версия сайта

г. Новосибирска

"Прогимназия №1"

Стоп! Коронавирус!

Уважаемые родители, в настоящее время в МКОУ Прогимназия № 1 образовательная деятельность с детьми дошкольного и младшего школьного возраста осуществляется:

- начальное общее образование: дистанционное обучение

- дошкольное образование: действует дежурная группа для воспитанников, родители которых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации привлечены к работе не дистанционно.

При возникновении вопросов, касающихся воспитания и обучения ребенка, посещения ребенком дежурной группы, сроков самоизоляции и других, вы можете обратиться к классным руководителям и воспитателям своих групп через организованные группы в приложении WhatsApp, а также получить информацию по тел.: 346-09-60 (вахта, медицинский и методический кабинеты МКОУ Прогимназия № 1), 346-48-43 (директор МКОУ Прогимназия № 1), 346-48-26 (бухгалтерия МКОУ Прогимназия № 1).

Информация по самоизоляции работников, обучающихся и воспитанников

(август 2020)

Работники

Обучающиеся